Машину - за долги

23 окт
10:20 2019
   В Пушкино управляющая компания "Объединенная дирекция ЖКХ" и судебные приставы увезли на штрафстоянку авто Мазда-6 за коммунальный долг в 115 тыс рублей. Если долг не будет погашен, машину продадут, а деньги, оставшиеся после погашения долга, вернут владельцу.

   В рейде участвовали коллеги с пушкинского телевидения, делимся их сюжетом, сюдя по количеству просмотров, заинтересовавшим многих:


   Долги погашать нужно. Из-за них  страдаем в том числе и мы с вами, добросовестные плательщики. Только кто бы еще заставил ОД ЖКХ выполнять в полном объеме свои обязанности, а то многие пушкинцы в последнее время не понимают, за что платят по статье "текущее содержание и ремонт". Сама управляющая компания находится в стадии банкротства, ей на смену вскоре придет другая. Какая? Если собственники жилья на своих собраниях не выберут, то это сделает администрация.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Валерий
Считаю, что недопустимо ...
Павел Киселев
Новость, конечно, хорошая, но в ...
Paradigma
На Акуловского шоссе разве ещё ...
val fom
Почему-то планы развития города ...
Владимир Ситников
Как же всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Скорее всего в ДК Пушкино. ...
Павел Киселев
Где состоится ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Возможно по состоянию ...
Павел Киселев
Хотелось бы только узнать одно ...
invalid
Эти люди что-то ...

Наши жены




Наши партнеры: